Помощь психолога для взрослых

Обращаясь за консультацией к психологу, Вы делает очень важный шаг на пути коренных изменений своей жизни к лучшему. Шаг взрослого человека, не перекладывающего ответственность за свое счастье на других.

Наш психолог работает как с проблемами, сопряженными с речевыми нарушениями (например, логофобии — страхом говорить), так и со сложностями общего характера – раздражительностью, бессонницей, неуверенностью в себе, семейными и подростковыми кризисами, турбуленциями сексуальной жизни.
Базовые направления психологической помощи
Для нашего психолога, психоаналитика, коуча Вы – не просто один из клиентов, но подопечный, самый важный в течение курса человек, для которого необходимо создать атмосферу заботы и любви.

Во время конструктивной беседы с нашим специалистом Вы обретете ощущение осмысленности жизни и ясно увидите пути решения проблемы, из которой, казалось, не было выхода. Ведь психолог – зеркало, который умеет настроиться на Вас таким образом, что Вы увидите настоящего себя, свои ценные качества и силы. А недостатки и слабости покажутся не фатальными несчастьями, а лишь теми очагами работы над собой, куда необходимо направить энергию.